МЕНЮ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
20 МАРТА 2021
ПУТЕШЕСТВИЕ В СКАЗКУ
Это очень важный проект театра кукол, что он дает ребенку?
РАСШИРЕНИЕ КРУГОЗОРА. УМЕНИЕ ВЕСТИ ДИАЛОГ
Театральные беседы, больше похожие на интерактивные мини-спектакли. Дети узнают много нового и интересного о различных театрах, видах кукол, особенностях театральных профессий.
КРЕАТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО И РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТА
Коллективное посещение спектаклей по выбору учителей, детей и их родителей, с последующим обсуждением, написанием отзывов, рецензий, художественным воплощением персонажей.Театральные беседы, больше похожие на интерактивные мини-спектакли. Дети узнают много нового и интересного о различных театрах, видах кукол, особенностях театральных профессий.
НЕ ТОЛЬКО ТВОРЧЕСТВО, НО И ВЫЯВЛЕНИЕ ЛИДЕРСКИХ КАЧЕСТВКРЕАТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО И РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТА
Участие в мастер-классах и других мероприятиях театра: конкурсах, акциях, выставках, творческих встречах с актерами делают жизнь детей более радостной и событийной. Формируются лидерские качества характера ребенка.
ПОИСК БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ
Участие в квесте "Загадочное путешествие в Закулисье" способно увлечь театральными секретами, произвести впечатление на детей, разбудить эмоции, влюбить в театр кукол и впоследствии определить будущую профессию.
ПОИСК БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ
Детские впечатления самые яркие!
Приходите в сказку! Стать театральным классом очень просто, по вопросам участия в проекте обращаться к Татьяне Саранцевой