МЕНЮ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
14 мая 2020
ВЕСТИ ИЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ КЛАССОВ
Совсем недалеко от театра кукол расположена озерская школа № 27. В начальной школе целых 6 классов решили принять участие в театральном проекте "Путешествие в сказку". Среди них 2 "б" класс Марины Владимировны Сапрыкиной.
Наши беседы о театре проходили раз в четверть. Карантин не дал нам возможность увидеться на финальном празднике - ТЕАТРИВИУМЕ, который мы приготовили для всех ребят театральных классов города. Но все встречи были наполнены атмосферой детской любознательности и радости!
Мы много раз виделись в театре, класс и с Мариной Владимировной, и с родителями в выходные дни посмотрел такие спектакли как "Румпельштильцхен", "Дорожная азбука", "Серебряное копытце", "Новая рэпка", "Стрелы солнца". А также принял участие в конкурсе "Новогодний шар на ёлку".
А в канун Нового года родители сделали детям подарок - "Путешествие в Закулисье". Ребята исследовали каждый уголок театра, познакомились со способами кукловождения и сбора декораций, попробовали себя в роли звукорежиссёра и осветителя. А в конце всех ждал Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи новогоднего праздника!