МЕНЮ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
30 СЕНТЯБРЯ 2021
КУКЛЫ В ГОРОДЕ ОЗ
В Озерском театре кукол «Золотой петушок» 1 октября в фойе открывается новая выставка «Куклы в городе Оз», посвященная 70-летию важной территории детства.
Вас ждет виртуальная встреча с любимыми актерами. Вы узнаете, что они думают о театре, увидите их в разных ролях. А еще посмотрите карту путешествий Золотого петушка, прочитаете телеграмму от самого Сергея Образцова. Много интересного о главных событиях, исторических фактах и современных проектах театра кукол.
Помог создать данную выставку руководитель Озерского отделения «ДОСААФ» Антон Чучалин. Это уже третий совместный проект с театром кукол, надеемся, что он будет пользоваться таким же успехом, как предыдущие - «Куклы ехали на фронт», «Милая сердцу моя Сороковка…».

Коллектив благодарит Антона Сергеевича, за понимание важности поддержки и сердечное отношение к театру кукол, за своевременный и очень нужный подарок. Готовы и дальше вместе творить и удивлять озерчан.

Отдельное спасибо фотохудожникам Михаилу Лубнину и Александру Кузнецову за помощь в создании плакатов, а Владу Шуману за предоставление Студии фотографии "person".