МЕНЮ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ТЕАТР КУКОЛ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС "НОВОГОДНИЙ ШАР НА ЕЛКУ"!
Совсем скоро нас ожидает приятная предновогодняя суета: украсить дом, нарядить елочку, купить или приготовить своими руками подарки близким… приближается самое сказочное время года!
И театр кукол «Золотой петушок» ждет НОВОГОДНИЕ ШАРЫ от наших творческих зрителей. В качестве конкурсных работ принимаются ШАРЫ на тему нового года и театра кукол "Золотой петушок", сделанные своими руками!
КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБОТЫ?
Диаметр шара от 20 до 30 см. Шар можно сделать из природного, бросового материала, бумаги, картона, тканей, пластика. Он может быть объемным или плоским, при плоской форме обязательно оформление с обеих сторон! Обязательно наличие крепления для подвеса на ёлку (шнур, тесьма, проволока).
Правильный путь укажет любовь к театру кукол и фантазия!
УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Работы принимаем с 15 ноября по 18 декабря. К участию приглашаются семьи, школы, детские сады. Участники приносят шары в театр кукол. Шары должны быть подписаны: название работы фамилия, имя автора (возраст), фамилия, имя, отчество соавторов, контактная информация. Все конкурсные работы размещаются на елке и в фойе театра.
КАЖДЫЙ ЭТАП включает в себя 9 конкурсных работ, лучшую из которых определяет жюри и зрительское голосование в группе театра в ВКонтакте. Репосты приветствуются! Победители каждого этапа попадают в финал.
Победитель Конкурса будет определяться очным голосованием!
Имя победителя узнаем 21 декабря после спектакля «Жили у Бабуси». Финалисты будут приглашены бесплатно, а все зрители станут жюри!

ПРИЗ – Диплом победителя и пригласительный билет на любой спектакль театра кукол «Золотой петушок» в течение 68-го театрального сезона!
ЖЮРИ: Евгения Абросимова – дизайнер театра кукол
Виктория Захарова – художник-бутафор
Дарья Турицина – художник-декоратор
Кроме того в состав независимого жюри будут входить актеры и служители театра в количестве двух человек, зрители.
КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ:
- эстетичность поделки, оригинальность, яркость, сказочность, нарядность;
- соответствие рекомендованным размерам;
- наличие крепления.
Жюри оставляет за собой право учредить специальные призы.
Желаем всем участникам конкурса «Новогодний шар на елку» вдохновения и победы!

#театрконкурс #театркуколзолотойпетушок #театралы #выходные #куклы #репертуар #афишавыставка