МЕНЮ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ЗВЕЗДНЫЙ ПОЛЕТ "ЗОЛОТОГО ПЕТУШКА"
БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ

«Большие гастроли» — общероссийская программа гастролей театров, её задача сформировать общее культурное пространство России, расширить рамки творческого сотрудничества и сделать театральное искусство доступным каждому жителю России.
В рамках программы зрители смогут увидеть лучшие постановки театров со всей страны. Масштабные гастроли проходят с полноценными декорациями, костюмами, полным актерским составом спектакля, участием звезд отечественного театра, предназначены для большой и малой сцены, для взрослой, семейной и детской аудитории.
География программы «Большие гастроли» простирается от Калининграда до Камчатки, от Дербента до Чукотки!
В рамках программы проходит и большое количество сопутствующих мероприятий: для зрителей – творческие встречи с любимыми актерами, для профессионального сообщества – специализированные программы.
25 августа мобильная команда театра кукол "Золотой петушок" отправляется в город Глазов. Показываем три спектакля - "Заяц, Лиса и Петух", "Сказка про хитрую лисичку" и "Сестрица Аленушка и братец Иванушка". Предстоит напряженная работа актеров и всех служб театра. Хочется порадовать и удивить маленьких зрителей интересными сказками.
Пожелайте звездного полета озерскому "Золотому петушку"!

По материалам сайта : большиегастроли.рф