МЕНЮ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
25 мая в 11:00
От кочана до кочерыжки!

Театральный сезон в Озерске завершит капустный хит-парад

театра кукол «Золотой петушок»!

Свой 67-й театральный сезон «Золотой петушок» намерен закрыть шумно и весело, в компании друзей и поклонников. Актеры готовят хит-парад лучших музыкальных номеров. Зрителям сидеть без движения тоже не придется. Встреча с любимыми героями любимых спектаклей – всегда праздник, а по окончании его всех ждет радостный сюрприз!
На праздник совершенно бесплатно приглашены финалисты Конкурса рисунков «Главный герой» - в этот день силами зрителей будет определен победитель Конкурса! Здесь же победитель и финалисты получат свои заслуженные награды.

Бесплатным в этот день станет посещение театра кукол и для именинников мая! Для них последних будет сыгран ставший уже традиционным каравай, каждый малыш получит маленький театральный сувенир.


В этот знаменательный день подведем итоги программы «Путешествие в сказку» - определим самую театральную школу в Озерске! Счастливому директору школы будет вручена почетная награда – театральный Золотой петушок, созданный руками кукольных дел мастеров в цехах театра.
С нетерпением ждут предстоящий праздник и артисты театра. Вот уже несколько лет на закрытии театрального сезона вручается самая волнующая награда – «Актер года»! Определяют имя победителя зрители. В течение всего театрального сезона – с октября по май – после каждого спектакля дети пишут (или рисуют) понравившегося персонажа на специальных листочках. Служители театра все эти памятки собирают, изучают и таким образом определяют любимца публики. Информация хранится в строжайшей тайне, так что имя победителя актеры узнают только на церемонии вручения награды.
С радостным предвкушением ждут праздника все друзья театра кукол – дети от 2-х до 82-х лет. Количество билетов в кассе тает с каждым днем, так что рекомендуем приобретать их заранее!



Юлия Клепикова.