Этот сезон был насыщенным: шумным, трогательным, сложным и весёлым. Но главное — он был живым.
Закрывали сезон водевилем — музыкальным спектаклем для детей! Отправились с Мухой на базар, купили знаменитый самовар. Закончилось сказка, конечно же, хорошо: дружба победила, отважный Комар спас Муху!
Спасибо всем, кто был с нами в этом сезоне: зрителям, артистам, сотрудникам, друзьям театра и тем, кто поддерживал нас аплодисментами и добрыми словами.
Театральный сезон окончен, но мы не останавливаемся на этом. В июне, в 18:00, приглашаем вас на "Вечернюю сказку". Это постановки для детей и их родителей. Не забудьте проверить афишу. Спектакли пройдут в МАЛОМ ЗАЛЕ. Поэтому билеты лучше купить заранее!