МЕНЮ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
11 ноября 2020
Девяносто девять петушков
Стартует новый семейный конкурс в Озерском театре кукол «Золотой петушок»!

Скоро, совсем скоро затянет город предновогодняя круговерть! Белые снежинки, письма Деду Морозу, праздничное украшение новогодней ёлки – такие приятные хлопоты. И театр кукол «Золотой петушок» ждет НОВОГОДНИХ ПЕТУШКОВ от наших творческих зрителей.

В качестве конкурсных работ принимаются ПЕТУШКИ на тему нового года и театра кукол "Золотой петушок", сделанные своими руками! Количество принимаемых работ ограничено - театр примет на конкурс только 99 работ!

КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБОТЫ?

Размер поделки от 10 до 18 см в любую сторону. Петушка можно склеить, сшить, связать, свалять, выпилить и вылепить. Он может быть объемным или плоским, при плоской форме обязательно оформление с обеих сторон! Обязательно наличие крепления для подвеса на ёлку (шнур, тесьма, проволока). Правильный путь укажет любовь к театру кукол и фантазия!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Работы принимаем с 20 ноября по 20 декабря. К участию приглашаются семьи, школы, детские сады. Участники приносят Петушка в театр кукол.

Поделка должна быть подписана: название работы фамилия, имя автора (возраст), фамилия, имя, отчество соавторов, контактная информация. Лучшие конкурсные работы размещаются на елке и в фойе театра.

КАЖДЫЙ ЭТАП включает в себя 9 конкурсных работ, лучшую из которых определяет жюри и зрительское голосование в группе театра в ВКонтакте. Репосты приветствуются! Победители каждого этапа попадают в финал.

Победитель Конкурса будет определяться очным голосованием!

Имя победителя узнаем 25 декабря после спектакля «Серебряное копытце». Финалисты будут приглашены бесплатно, а все зрители станут жюри!

ПРИЗ – Диплом победителя и пригласительный билет на любой спектакль театра кукол «Золотой петушок» в течение 69-го театрального сезона!

ЖЮРИ:

Дарья Смолякова – дизайнер театра кукол

Екатерина Казакова – художник-декоратор

Алла Рязанова - художник-бутафор

Кроме того в состав независимого жюри будут входить актеры и служители театра в количестве двух человек и зрители.

Желаем всем участникам конкурса новогодней ёлочной игрушки «99 петушков» вдохновения и победы!



#театр_кукол_золотой_петушок #КонкурсНовогоднейИгрушки#99петушков