МЕНЮ
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
24 мая 2020
КОМУ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СПАСИБО, ТОМУ И ГОВОРИМ!
За бескорыстную личную помощь, а порой и финансовую поддержку театра кукол в 68 театральном сезоне хочется сказать огромное спасибо нашим друзьям и партнерам:
Ольге Михайловне Стебуновой, координатору благотворительной программы "Росток" ПАО "ЧТПЗ". На средства компании поставлен спектакль "Вертеп". А еще театр кукол принял участие в двух фестивалях "Снежность" и "Под Вифлеемской звездой". Наши маленькие озерские и метлинские зрители посмотрели спектакли театра и получили замечательные подарки.

Благодарим за поддержку Депутата Собрания депутатов Озерского городского округа Виталия Александровича Вельке, без его призов, которые так любят малыши, Новый год не был бы таким сладким.

Ларисе Геннадьевне Ремденок, начальнику ЖЭК-4. Именно она инициатор проведения массовых праздников в микрорайоне вместе с театром кукол, объединяющих маленьких и взрослых.

Благодарим за поддержку программы «Путешествие в сказку»
Любовь Владимировну Горбунову, начальника Управления образования Озерского городского округа и всех директоров школ, а особенно Пешкову Галину Николаевну - директора самой театральной школы 68 театрального сезона.

Огромное спасибо Наталье Коляновой, руководителю информационно-аналитического отдела Собрания депутатов Озерского городского округа. Сегодня сайт и группа администрации - современная площадка для всех важных новостей округа, дающая подпитку областным и российским информационным порталам.

Средства массовой информации заслуживают особой благодарности, ведь они не просто партнеры, поддерживающие театр кукол. Они смотрят в будущее, делают все, чтобы было больше достойной информации для развития наших маленьких жителей.

Георгарду Толкачеву и Александре Лебедевой, главным редакторам сайтов Ozersk74.ru и Озерск.ру за размещение объективной информации и бережное отношение к главной территории детства.

Главному редактору Производственно-творческого объединения «Видеоканал» Евгении Лариной, за яркие видеосюжеты о жизни театра кукол, которые вносят огромный позитив в жизнь озерчан.

Михаилу Юрьевичу Лубнину, мы его называем физиком-лириком, за создание замечательных роликов для театра, точнее для всех интеллектуалов #ИзоИзоляция, а для младших школьников "Читаем вместе".

Благодарим за содружество Андрея Кашлакова, Дину Рябову, Светлану Гурину, Юлию Женину и редакции газет: «Озерский Вестник» и «Вестник Маяка» их вклад неоценим в освещении важных событий театра кукол.

Назовем поименно, с большой благодарностью и признательностью всех фотохудожников. Без этих замечательных, бескорыстных людей, многие эксклюзивные моменты театра кукол не порадовали бы нас, не сохранились в памяти и в архивах.

1. Владимир Оськин
2. Владимир Чирков
3. Владимир Беляев
4. Михаил Лубнин
5.Александр Хаснулин
6.Александр Кузнецов
7.Александр Дербнев
8.Валерий Ушаков
9.Валерий Румянцев

Спасибо всем за сотворчество, содружество и поддержку.
С уважением, ваш театра кукол "Золотой петушок"

#театр_кукол_золотой_петушок #Итоги68сезона#лучшедома